Людмила Чепурина

Какое образование и в какие ВУЗы лучше поступать?

Вообщем, я с детства хочу быть милиционером. Чем привлекает не знаю. Родители и родные отговаривают, типа зачем тебе это, все таки девушка.
А месяц назад вообще сказали что нужна военная служба для поступления В МВД академию.
Посоветуйте в какие ВУЗЫ пробовать поступать и на какой факультет девушке?

Валя

Надо выбирать из того к чему лежит душа. ВУЗ лучше выбирать государственный, там знаний дают побольше и диплом больше котируется. А так - любой специалист в нашей стране, если он хороший специалист, будет востребован. Удачи!