Андрей Шкилев

Если сейчас пойти рабоотать промоутером, сколько будет в месяц выходить? по з\п

Сколько в месяц получает промоутер? Сколько впарит столько и получит? или есть какая нибудь стабильность?

Наталья

"впарит и получит" - это если симки предлагать
Если это промоутер на различных акциях (листовки, дегустация, подарки за покупку и прочее) то от 100 руб в час.
4 дня в неделю по 4 часа = 1600* 4 недели = 6400 Сейчас платят уже больше 100руб. Так что, 6тыс это минимум.

Денис Лагуткин

Сколько впарит столько и получит