Марина Стененкова

Как ведется делопроизводство во всех сферах жизни на украинском? Они что слова новые на ходу придумывают?

Ольга Ф.

Странный вопрос, глупость какая-то.

Светлана Орлова

а чего в расее один гос язык - а нам пиздите чтоб 2 было?

Гульнара Соколова

Они профессионалы коверкать русский язык!

Ринат

в украине второй региональный - русский.
и вас - как задователя вопроса - погубило то что вы не знаете эелементарщины.

Кремлезомби негодуе, хуле

Владимир

«Хай дуфае Сруль на Пана» (в оригинале «Да уповает Израиль на Господа» ) .

УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ЗАПАДА
http://www.youtube.com/watch?v=yGEBtrTmjHY
Дополнен 13 часов назад
Кулиш, кулишовка и галицкие ляхи[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]