Альфия Левина

Элита России после нашествия НАТО и гражданской войны нашла себе места официантов мойщиков посуды? Как Графы после 1917

После бегства белых войск из России после поражения в гражданской войны. многие нашли себе места водителей такси, официантов, мойщиков посуды. Многие княгини вынуждены были заниматься проституцией.
А готова ли нынешняя элита мыть посуду. Тренируется. Или готов запасной аэропорт как Путина

Белая эмиграция после 1917 года

В 1917 году большевики приводят к массовой эмиграции во Францию русских аристократов, богатых людей, которые были лишены своего имущества и благ, а также высокопоставленных государственных чиновников. Кроме того, многие солдаты, которые сражались на французских фронтах, решают остаться во Франции и не возвращаться в Россию из-за правительства Советов, которое провозгласило власть Советов в России. В Париже эмигранты берутся за любую работу, в том числе и на автомобилестроительных заводах, в ресторанах, или становятся водителями такси (читайте об этом статьи в "Русской мысли", ссылки находятся в конце раздела) .

Yy
Yyyyyy

Верно!
Смерть предателям!!!

Катерина Азарова

Нато в России? Не ешьте мухоморов .

Александр М

Дебилы французы не поняли, какое счастье к ним привалило. И вместо того, чтобы самым грамотным и образованным людям того времени найти достойную работу - они их в таксисты и проститутки. Вот теперь пожинают плоды. Вся франция как проститутка мечется туда- сюда.

Кравченко

Ох ты ж и разумный.. . Гляди, чтобы тебе "хо! " ни сделали...

Pavel Simindeyev

Пшел нах тролль !

Алина Юдакова

да вот жду -скоро хохлы мне ботинки чистить будут, а то самому уже лень