Елена Голубцова

собираемся на отдых! беру с собой племянницу у которой моя мама опекун, оформили разрешение.

все как нужно, отариально заверили, но вот вопрос сроки указаны с 23 июня по 10 июля, а едем мы в начале июля по обстоятельствам. Если мы будем возвращаться позже 10 июля нас что не впустят в РФ братно или как?

Yulia Гафина

Возвращайтесь, когда хотите. На въезде кроме паспорта ничего не спрашивают.