Татьяна Иванова

Собираюсь в Чехию. хватит ли брони с букинга для оформления визы? или нужно подтверждения из отеля?

Анна Малышева

6. Документ подтверждающий цель поездки
- принимаются (полученные заявителем) в оригинале, по факсу или по электронной почте
туризм - подтверждение о проживании, напр. ваучер из гостиницы или документы выданные туристической фирмой или приглашение принимающего лица (достаточна также бронь гостиницы).

Олег Землянский

В любые страны Шенгена достаточно брони Booking