Мария Кравец

Если мужчина через пару месяцев после расставания признался, что..

несколько раз хотел меня ударить - как это воспринимать? И зачем он вообще про это сказал?
Я спросила только "Что ж не ударил? "
Стало обидно до слез. Я-то к нему со всей душой всегда. . Вместе жили чуть больше года.

Дмитрий Шестовицкий

ну видимо с такой "душой" вы к нему были.

Игорь Окулов

Кто-то из великих - дословно не помню - сказал: "Никогда не возвращайтесь к тем, кто обидел, предал. " И он совершенно прав. Зачем общаться с этим человеком? Расстались, значит расстались, пусть теперь свои откровения преподносит другой. И какие могут быть обиды на чужого для Вас человека? Не растрачивайте на него душу, он того не стоит.

Александр Баженов

бесили порой, наверное. . не обижайтесь назло, он ведь и сказал это только, чтобы обидеть

Валера Киевский

Ветром в горбатую спину) ) пусть после таких слов с ветерком)))

Светлана Цыпулева

если бы не любил мог бы и убить