Дмитрий Орехов

Чем покрасить бетонное покрытие?

Бетонная заливка, на улице т. е будет минусовая температура и нужна стойкая краска. Думал прикупить у дорожников разметочной эмали, но белый цвет "не катит". Есть у кого опыт в покраске бетона?

Антон Делов

Алкидной эмалью, например. На первый грунтовочный слой эмаль разбавить с уайт-спиритом на 10%.

L7
Leito 7

Все это + залачить и ополировать и развлекаться за недорогоприобретенную горку.

Иван Поляков

на чём слово фасад написано, то и используйте (НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ!!!)

Наталья

Эмалью по бетону например, 115 пф - или этой всевозможной для всего
можно краситель добавить маслянный

Елена Нестерова

Бордюрная краска любой фирмы, цвета разные. То же, что у дорожников..

Авдонин Дмитрий

Для такого дела лучше использовать краску "Тексил" http://www.rmnt.ru/catalog/paint_enamel/41474.htm , она атмосферостойкая, как раз для вашей бетонной заливки.