Наталия Килина

как покрасить покрытые двери лаком эмалью снимать лак или нет тяжело снимается (СПАСИБО)

Ксения Лучкова

Смывку купи. А краской можно и так покрасить. Пожалуйста.

Дмитрий Журавлев

Пройдись шкуркой прежде ..иначе нечего хорошего не выйдет..

Ир
Ирина

короче чтобы снять старую краску купи строительный фен он стоит от 700 р и старая краска отлетит элементарно и гемора меньше

Акылбек Калчаев

Просто покрасить эмалью на основе такого же лака. Эмаль- это лак плюс красящий пигмент и ещё некоторые добавки. Это гарантия, что у Вас ничего не случится, а лак будет просто играть поль порозаполнителяи -этим самым Вы значительно уменьшите расход эмали и упростите и ускорите работу. Очистите от лака и расход эмали увеличится в разы, да и красить придётся в большее число слоёв.