Геннадий Солодов

Жалко, что не удержали ничью, но в принципе между ничьёй и проигрышим нет стратегической разницы. Выигрывать Алжир по

любому нужно... Продолжаем болеть?

Виктория

а что остаётся делать ...теперь дон Фабио из принципа не должен менять состав )))

Максим Якимчук

Есть разница, если бы была ничья - мы бы побеждая Алжир, не боялись победы Кореи, а даже болели за неё.