Наденька Мосолова

Почему Гитлера и Наполеона победить легче, чем сборную Бельгии?

Garik

аххахахахха, не люблю думать долго.

Татьяна Горавская

даже чисто исторически на территории нынешней Бельгии было гораздо больше войн. так что им к боям не привыкать.

Вирус Касперского

да и сейчас победили если роту ВДВ на поле выпустили, да боюсь не все поняли бы))))

Ан
Антон

Они не идут на Москву - около Москвы мы бы их обыграли)

На
Наталья

Наполеона окончательно добили при Ватерлоо в 1815, это между прочим Бельгия ))

Любовь Побат

Суровая реальность жизни.

Дмитрий Шапилов

Потому что Гитлер и Напалеон не играли в футбол.