Вмваипаир

Кто сильнее и мощнее Наполеон или Гитлер?

Александр Кметь

Французы слабее немцев всегда были так как немцы более воинственный народ и в 1939 году не сильно они против гитлеровских войск сопротивлялись. Сравнивая идеи и напор Гитлера и Наполеона и их генеральское окружение у Гитлера бесспорно баллов больше! В войне друг против друга Гитлер бы точно к себе домой войска не развернул как Наполеон. А вот в плане военного мышления и поставь их один на один без генералов на плечи которых ложились разработки боевых действий, Наполеон бошковитей Гитлера будет

Аня Иванова

Наполеон во всех отношениях выше Гитлера. Даже сравнивать стыдно.

Ирина Грановская

Наполеон, он умнее.
А вообще сравнить нельзя, в разные времена они жили.

Slavon Slavon

Русский мужик!

Катеринка Сачкова

У Гитлера 2 ядра у Наполеона то же вроде 2 ядра но частота мигагерц у них отличается.

Екатерина Никитина

Оба красавчиги... Ты забыл нашего Сталина воткнуть... ОНи друг друга стоят...

Марина Захарова

В сравнении пальца и яичницы, побеждает окно! Один кровавый мистик, другой идеалист! Ну и колличество жертв и зверств несопоставимо!

Сергей Меньшов

Наполеон был демократом, а Гитлер узурпатором.

Наполеон в молодости был генералом, а Гитлер ефрейтором.

Sanek Homka

ТОТ кто послал их на Россию!

Адиль Саалиевич

теперешние карлики. вершители судеб

Elvisa Suleymanova

гитлер более талантливая и авантюрная личность. как вспомню что его картины в музее висят... у него гены мощные! он мог бы и по позитивной дороге пойти и стать выдающимся. наполеон слабее.

Наталья Бакалова

никто, оба побеждены Россией