Л1
Любитель 1

Наполеон был? Был, Гитлер был? был! Кто следующий? Неужели не подумает, чем для него это кончится?

Иван

Мания величия у него.

Elena Agapova

и шведы под полтавой были ))

Антон

С полигона "Капустин Яр" успешно проведен испытательный пуск ракеты РС-12М "Тополь"

http://news.mail.ru/politics/17241040/

Ольга

Правильно люлей получат суки за свою гниль

Елена Коротеева

У тех хоть руки стояли и голова была. Жили реалиями.

Яна Нарбекова

Но И Наполеона и Гитлера выебал русский воин, незабуд и этого,
еще до наполена и до гитлера, еще были александр македонский, (искандер македонский), ТАМЕРЛАН, и султан сулейман.

Виктор Муравьёв

а пааачиму ты его ФАМИЛИЮ не указал? СТЦЫШЬ, П@ДРИЛКО?

Vasiliy Nikolaevich

динозавр был, был. ихтиозавр был-был, мамонт был-был. Кто следующий в соответствии с принципом устаревшего масштаба бытия?)

Витя Мантиков

УХ бля на сей раз Берлина не будет -в Нью Йорк Россия не войдёт -------могут американцы не переживать