Макаров Дмитрий

Почему Гитлер плохо кончил?

Александр

..Он недооценил евреев и поплатился за это..так что это не русские
урыли Алоизыча а сводный хор мирового сионизма.Видно Адик сильно
им насолил,что они золупились на него и как всегда урыли чужими руками
Русские же просто таскатели каштанов из огня..А сливки сняли всякие
там Рокфеллеры,да Морганы..

Деня

Это вы мемуары Евы Браун читаете?

Ев
Евгений

Простатит у него был. Не мог хорошо.

Димка

У него кончились боеприпасы.

Аня

у Евы Браун была зашита вагина до очень узких размеров, доктор который ее лечил пропал безвести, а адик был импотентом по причине того что в молодости тяжело болел сифилисом! Его наградила им в Вене дормавая проститутка, поэтому гитлер любил мазаться фекалиями, поэтому племяшка его и застрелилась, поэтому фьюрер всегда плохо кончал

Де
Денис

Он взялся за непосильную задачу - завоевать всю Европу, и даже СССР.

Ольга

много на себя взял

Ay
Aysidora

России вроде, помогала Америка, поэтому и плохо кончил

Annet

откуда вы знаете как он кончил?

Оксана

Патамушта без оргазма))

Ru
Rufat

Плохо ли кончил Гитлер, мы не знаем.
Может и хорошо.
А вот его человеконенавистническая политика закончилась плохо.
В юности попал под влияние антисемитов.
Мог бы быть замечательным художником.

Иван

Потому что плохо начал. Поднял бы экономику, у него это отлично вышло, и хватит. Так нет, начал ксенофобский лишай расчесывать.

Ан
Анютка

Все плохо кончают, кто желает "проглотить" весь мир или подмять его под себя. А.С.Пушкин наглядно отразил это в сказке о золотой рыбке.

Артём

Он даже хорошо кончил....Сталин не разрешал его ликвидировать, чтобы провести всемирный суд над ним, поиздеваться и казнить со смаком....

Ва
Валерия

Переоценил свои возможности и недооценил наши.

Ан
Аня

ублюдок.

Слава

не предохранялся ...

Аня

То-то же у него и Евочки детей не было!!!!