Александр

Почему Гитлер был таким жестоким?

Ро
Роман

Кто, Германия или Россия, должен ОФИЦИАЛЬНО ответить на вопрос "Зачем напали на СССР? "? Смотри:

Минуло уже СЕМЬДЕСЯТ ДВА (72) года с 22 июня 1941! А конкретного официального ответа на вопрос "Зачем напали? " (да ещё -- неожиданно?! ) -- НЕТ.
И что же будет записано в учебники по истории России?
Интересно также и запись по этому вопросу и в учебнике по истории Германии.

Надежда

у него небыло одного яйца или было одно яйцо.

Nastena

Сперва в 17-ом году уничтожили своими же руками практически весь цвет русской аристократии. Конечно сами профукали и царь и окружение, надо было жёстко подавить в корне а не реверансы выкладывать. . Потом когда репрессии пошли там страна уже другой курс взяла, не как Ленин хотел. Троцкого вообще отодвинули и уничтожили как опаснейшего элемента. (Выражение пи***ишь как Троцкий подразумевало не искусство лгать а великолепные ораторские способности сего господина) . В общем не понравился заокеанской вражине режим Сталина. И решили они силой задавить и добить нашу Родину. Разработали мощнейшею идеологию (фашизм) внедрили эту пропаганду в немецкий этнос, вложили немерянно бабла, полготовили лидера-Адольфа Гитлера. Всё завертелась нацистская машина подогреваемая интересами кланов- глобализаторов. Как только Германия набрала достаточно сил, что-бы поработить русише-швайне отдали команду на атаку. Не предупредили видимо потому, что немецкие баронские титулы посчитали ниже своего арийского достоинства обьявлять войну нелюдям. Они пошли на охотничьи угодья. Ну и пипец застряли в болотах, замёрзли в снегах. И в итоге получили свои поместья на Колыме и на прекрасных дремучих просторах девственной тайги Дальнего востока.

Олег

Он же невзрачный худой коротышка, ему девушки в юности не давали, вот и обозлится ))))))

Надя

в быту он был довольно милым человеком, хотя и психованным слегка. ))) Он не пил, не курил, не ел мяса, любил детей и собак. Рисовал опять же, неплохо.

Но как политик он считал, что цель (величие Германии) оправдывает любые средства для ее достижения.

Альберт

Гитлер не хотел войны с Россией.
Будучи почитателем Бисмарка, он помнил завет железного канцлера: "На Востоке врага нет! "
Адольф Гитлер отнюдь не был твердолобым расистом, хотя в его ближайшем окружении такие люди были.
"Гордость за свою расу не подразумевает презрения к другим расам" - говорил Гитлер Борману.
Разумеется, что все измышления о том, что Гитлер, якобы, считал славян, угро-финнов и другие народы "недочеловеками" - явная жидовская провокация: не сражалось бы на стороне вражеской германской армии более миллиона россиян. А ведь такого не было никогда за всю нашу историю!
Власовцы и казаки сражались не за немцев, а за Родину.
Недаром одним из призывов РОА был тот же, что у матросов Кронштадта, крестьянского вождя Антонова и у сибирских партизан: "Мы за Советскую Власть; но без жидов и комиссаров". Германия была для истинно русских патриотов только вынужденным и временным союзником.
Таким же союзником, как Япония для бойцов Индийской Национальной Армии и Индонезийской Национальной Армии, сражавшихся с англичанами. Этих бойцов народы величали как своих героев.
Гитлер, считавший Сталина выдающейся исторической личностью, задолго до войны предупреждал его, что англо-американский империализм является неумолимым врагом, как национал-социалистической Германии, так и Советской России.
Гитлер склонял Сталина к совместному противостоянию международному заговору, тем более что геополитические интересы обеих Держав нигде не сталкивались.

Да
Дарья

анш презедент лучше чем гитлер патаму что он добрый! 11 слава расии! 11

Св
Светлана

Это он таким после войны стал... всё на него жутко повлияло.

Светлана

Гитлер был мягким мечтателем с детства влюблённым в англию

Ss
Sssss

Часто люди неспособные сами убивать, подстрекают на это других. Передвигать фишки и самому резать - "две большие разницы"
Особенно это легко управлять если народ деморализован и к тому же обнищал )))

Rycik

Диктаторы добрыми не бывают. Начитался Нитше. Возомнил себя сверх человеком.