Николай

А почему Гитлер ну совсем не похож на арийца?

Виталий

У него еврейские линии есть! Он на половину еврей

Ха
Хариша

Потому что арийцы - это персы и таджики.

На
Настя

Путин. Медведев. Матвиенко, тоже не похожи.

Елена

По тому что к власти его привели как и всех остальных правителей евреи из Швейцарии.

Да
Дарья

А́рии (др. -инд. ā́rya-, авест. airya-, др. -перс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.) , говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков. Языковая и культурная близость этих народов заставляет исследователей предполагать существование изначальной праарийской общности (древних ариев) , потомками которой являются исторические и современные арийские, или как их ещё называют, индоиранские народы

с какого хера он полуеврей полу австриец

Кс
Ксюха

А потому что он и не ариец вовсе

Гульнура

Потому что понятие внешности "арийца" сильно замылено, сейчас тут напишут что он еврей бла бла бла, это все чепуха полная, которую придумали евреи и красная пропаганда, у него внешность типичного австрийца.
Плюс ко всему Немцы стали единой страной сравнительно недавно, до этого на территории германии жила сотня разных племен - баварцы, тевтоны, саксы, гановерцы, они совершенно разные по внешности. Баварцы низкорослые кареглазые, склонные к полноте, широколицые. Северяне какие нибудь больше похоже на шведов (потому что это и есть переселенцы со скандинавии) , с чего Гитлер вообще взял что немцы едины и являются образцом, они даже в германии все разные и до скандинавов им как до пекина раком по чистоте крови)

Валерия

На крысеныша он похож!

Юлия

Намек на то что Гитлер еврей? ) Ну так это для лохов, евреями и придумано..)

Ay
Aysidora

ОН и не есть ариец в принципе

Ан
Анастасия

Кто есть в твоём представлении ариец? Славянин?

Та
Татьяна

Потому что он еврей, потому их и уничтожал. идиот.

Кравченко

Настоящий немец с южногерманскими корнями : долихоцефалический череп, ортогнатическое строение челюстей .

Кирилл

Да, мать у него еврейка, а сам он чистый !