Лена Солаченок

Что мне делать если я похож на Гитлера?

Люди проходу не дают все тыкаю пальцем и кричат гитлер гитлер. А что я сделаю если я такой?

Екатерина Семакова

прическу поменяй

Танюшка

Гордиться надо.

At
Aton

Хватит расстреливать евреев!

Сергей М

Напади на Польшу!

Николай

А ты поменьше обращай внимание на таких людей. Ущербность этих людей даже не болезнь, а просто состояние души. Отсутствие ума они компенсируют своим поведением. Будь выше их и все будет хорошо.

Ка
Катюша

На кастинги походи, вдруг в кино возьмут

Аленочка Потапова

сбрей усы и перестань укладывать чёлку набок

Анна Фомина

Сбрить усы:)

Елена К

интересно, а что кричат "хайль Гитлер" или "Гитлер кпут"?

Василий

поменяй имидж сбрей усы смени прическу авообще не оброщай внимания

Леночка Панова

Спасибо за совет, так и сделаю

Андрей Мезенцев

Напади на Польшу.