Светлана

как вы считаете Гитлер Адольф действительно жил после войны? а за место него застрелился похожий человек?

как вы считаете???? а то помню по истории нам говорили что Гитлер сменил внешность и жил еще лет 15 и пережил даже самого Сталина

ну это по слухам как говорили. вы тоже это слышали?

Анатолий и я о том же думаю

Ульяна Богданова

Нет, это миф

Алексей Плотников

СССР если не врут проводило экспертизу останков и расследование происшествия. Вряд-ли отпустили бы, в те времена. Розыски могли бы длится годами, но рано или поздно нашли бы. Да и бесноватый был слишком одиозной фигурой, чтоб ловко скрываться.

Алексей Воробушков

Спрятался на луне ёпт. . .по Рен-Тв же сказали...

Де
Денис

Нене, я в фильме "Бункер" видел. Там он точно застрелился.

Алексей Иванов

Я думаю, что это ложь.

Антоша Новгородцев

Полюбе, такой человек не мог погибнуть, он жил в Аргентине, потом в Бразилии, не зря же все останки уничтожили

Ольга

Он готовил побег, заготовил девять двойников, но предательство всего окружения его разочаровало. Цель всей жизни дала трещину и он потерял в ней смысл существования. Жизнь даже в хорошей берлоги его не устраивала. Так что, скорей всего он застрелился.

Нуралы

вы тоже это слышали?
Я и сейчас слышу

Maxim Belyakov

По окончании школы 40 лет назад был уверен на 60%- что жил. Слишком многим была по вкусу послевоенная переделка Европы.. . да и мира.. . Сейчас - на 70%... А о Дуче даже и не думал - никогда, пока не посмотрел

Екатерина Криворучко (Остроушко)

конечно жил, у таких всегда есть двойники

Ильдар Зиннятуллов

Скорее всего покончил с собой.