Татьяна Шипунова

Адольф Гитлер так заботился о чистоте арийской крови. но он похоже не знал, что не он первый придумал

назваие "арии" и что страна ариев уже существовала во времена Гитлера и это была не Германия. Вопрос: страна ариев, что это за страна, ее соврем. название?

Nariman

Провалились его селекционные проекты, любая чрезмерная селекция ослабляла вид и подводила к деградации. А самые арийские арийцы вроде как армяне получаются, правда они не очень голубоглазые блондины, как Гитлеру хотелось.

Э_
Элька _@_

Ариемения, дарагая конечно.;)

Андрей Смирнов

Родина Ариев - центр Аркаим Челябинская область. Славяно-Арии - место, где произошло зарождение не может точно назвать никто.