Анна Никитина

Почему современные американцы (в основном молодежь) даже не слышали что такой Адольф Гитлер?

я ошибку допустил! Грамма нази тупорылые

Алексей С.

Многие современные русские не знают точно, кто такой Ленин. Образование сейчас
такое везде. Обществу нужны винтики, умеющие выполнять свою производственную
функцию, а в свободное время - смотреть сериалы, пожирая попкорн и запивая его
пивом. Баранами управлять много легче, чем людьми, что тут непонятного?

Юл
Юля

"что такой"??? а что такой и я не слышала. вот кто такой - в курсе.
а почему американцы не слышали? ну так образование у них не на то направлено

Виктория Смоловская

ну почему же... некоторые слышали.. правда не помнят из какого он штата и чем прославился..

Чье? Мое?

Одне-которые из жидов-стесняются признаться что до сих пор в штаны ссат при этом имени-ну а другие-в морпехах---