Се
Сергей

Знал ли Гитлер, что "чистота крови" приводит к ее вырождению ???

Если инцест возможен в рамках семьи, то почему же он не может быть возможен в рамках народа, нации или расы? Разница лишь во времени ?

Антон

Наверное знал.

Ольга Смирнова

Это ложное утверждение. Чистота крови - это благополучие народа.

Ми
Михаил

Кровосмешение приводит к вырождению народа.
А не наоборот.

Алексей Кокшаров

Вообще -то он рассчитывал добавлять в германскую кровь кровь славянских детей, отобранных у славянских родителей... Вернееэто даже не он занимался этими проблемами, а скорее Генрих Гиммлер...

Светуська Пушистик

А чего вспоминать мёртвого Иуду.. . Главное, что мы в войне победили!!!

Снежана Рябухина

Евреи и выродились.

Антон Бирюков

Японцы как-то справляются, веками никого не пускают к себе на остров, 99% населения - этнические японцы. Хотя посмотреть ихние рекламу и шоу, невольно приходят мысли - толи бурная фантазия, толи вырождение..

Лейла Маммедова

многие нации живут прекрасно

Ul
Ulya

А это уже полностью идёт в европе и америке. Население уменьшается, больные... да и вытягивание с того света трёхмесячных плодов в специальных камерах даёт свои плоды в вырождение.

Ирина Степанова

Ему про это пытались говорить, но для него было только одно правильное мнение - именно его.

Стас Руднев

мания величия однако

Ирина Коржнева

усатый не интересовался расологией, евгеникой если что) его эти вопросы особо не интересовали

Алексей Иванов

в чистоту крови верил и британский премьер Б. Дихраэли - лорд БиконсфильдВ качестве премьер-министра (в 1868 г. и в 1874—1880 гг. ) Дизраэли, лорд Биконсфилд (1804—1881), отстаивал основополагающие политические постулаты о приоритете врожденных прав англичанина перед правами человека; он проповедовал постулаты британского империализма и солидарной общности англичан, усматривая в них в первую очередь социальные задачи. Вся его политика велась во имя высшей расы и расовой чистоты. Этот премьер Великобритании и личный друг королевы Виктории первым из европейцев провозглашал (и — по словам Ханны Арендт — «намного последовательней, чем копеечные души в облачениях ученых» 246), что «раса — это всё» и основа ее - кровь

Ма
Маня

Ложный постулат. Напротив, чистота крови это залог здоровья и гениальности. Как доказательство - учёные 3 Рейха, построившие за 7 лет сверхдержаву с ракетами, реактивной авиацией и т. д.
При этом Рейх противостоял всему миру в одиночку.

Ан
Анна

Я так думаю, что вам г-на Гитлера нужно спросить, что он там знал-не знал

Юра

Конечно знал, и завозил из Pоссии подобранную молодёжь, не только на работы, но и в будушем на развод, для разбодяживании крови. нужно просто о этом поискать, и его вусказывания по этому поводу, Он заявлял о гибили Германии без впрыскивания новой крови.

Сергей Троскин

Думаю, что знал.

Дмитрий Славкин

Тоталитарный режим порождает полузнание. Люди просвещенные ему не нужны.

Марина Зарубина

Вряд ли. Вообще белая раса - это склад рецессивных генов, сиречь биологический мусор.

Виктория Хатищева (Семенова)

Арийцы знали. У них цикл был расчитан на 2х7 - 14 поколений. Крутыми считались поколения с 7 по 10-е.
Кстати у Христа 3х14 - 42 поколения.

Almaz Babaev

вряд ли.

Владимир Гогонов

Был так уверен в себе, что и не задумывался о реалиях.
Себе во вред....

Гульнара Хабирова

Думал, что арийцы не вырождаются .

Дмитрий Казаковцев

по мнению историков знал и искал методы предотвращения этого

Be
Beliz

По себе если только.

Ольга

нет... в рамках нации - впервые слышу... кровь обновляется.. нация велика...

Светлана Роц

Всё,что связано с фашизмом, мне омерзительно.

Ирина Крошкина

Он не это имел в виду, он мечтал создать нацию высоких голубоглазых блондинов. Правда, ни он, ни Геббельс по этим критериям в арийцы не проходили сами.

Евгения Левина

К вырождению приводят близкородственные связи, а про это не слышала. Это этнологи должны знать.

Вячеслав Терехов

Он же маньяк был

Светлана Белка

Наверное не знал, раз боролся за чистоту нации. А то что нация вымрет, так много лет пройдёт пока она вымрет.

Лариса Рябичева

поэтому он был евреем. а это всё для болванов .как тебе "канада-ссср" и ввели талоны на мясо сразу \100% правильный ответ

Петр Никитин

Вероятно, знал. Вообще, Будда был арийцем, но почему-то верят в него как раз далеко не европеоиды. Про вырождение вы правы. Родственные браки - далеко на айс.

Антоха Зайцев

это неразумное утверждение. Грязь крови ведёт к свинству, а чистота к счастью.

Вадим Бартенев

Ты дурак?
Если каждая семья будет рождать по 2-3 ребёнка, то население не будет уменьшаться.