Денис Верушкин

Почему некоторые не понимают, что соблюдение чистоты крови - это Вырождение ???вн

Чистота крови - причина вырождения. Следи внимательно. Какой ребенок получится, если дочь родит от отца? Инцест это называется ?
правильно! получится генетический урод !!!1 А теперь представь, что в народе твоем три миллиона человек и они хранят чистоту крови и ни с кем не смешиваются. Через какое то время в народе том будет половина ОТЦОВ и половина ДОЧЕРЕЙ и дети у них будут уродами !!!1 Ибо если инцест возможен в рамках одной семьи то он ТАКЖЕ ВОЗМОЖЕН И В РАМКАХ ЦЕЛОГО НАРОДА, тем более у такого тупого который хранит чистоту крови. Только по времени процесс больше займет, но уродливая суть и концовка будет таже. А теперь скажи мне "русский" В чем ты заинтересован, в том, чтобы твой народ вырождался посредством сохранения чистоты крови или же чтобы твой народ процветал, смешиваясь как евреи со всеми остальными ???

Ann __

Беспорядочные связи тоже чистоты не предполагают.

Ирина Фомина

Здесь многие дают свои комментарии, даже не пытаясь вникнуть в проблему. В свое время я, бывая в далеких стойбищах на Севере смеялся над обычаями северных народов класть на ночь к приезжему гостю в постель свою дочь. И только спустя много времени один из ученых Института Народов Севера, который располагался в Ленинграде (не знаю, есть ли он сейчас) , объяснил мне мудрость этого обычая. Оказывается, северные народы кочуют в основном семьями, и даже если чукча, манси, долган, эвенк или еще кто, женится или выйдет замуж за человека из другого стойбища, то все равно, соседние стойбища уже наполовину, а то и больше состоят из крови соседей. А дальний путешественник привносит свежую кровь. Так что мудрость некоторых обычаев тех или иных народов проверяется не нашим менталитетом, а веками проверенным опытом.

Гульмира

Замечал что в смешанных браках получаются красивые и умные дети.

Юлия Кутейникова

С таким же успехом можно судить, что весь мир выродится, вся человеческая популяция, "половина будет ОТЦОВ и половина ДОЧЕРЕЙ"

Сико

А я всегда мечтал жениться на филиппинке:))

Екатерина Ахметова

Чего то я не слышал, чтобы китайцы стремились к бракам с евреями или англичанами. Даже в чужих странах стараются жить в своих гетто-чайнотаунах. Тем не менее, страна у них на сборище дегенератов не похожа. Напротив, русские находясь в центре Евразии постоянно носиловались Степью, Югом и Европой, то есть тут полно "смешанных браков". Однако народ похож на сборище дегенератов: все воруют, берут взятки, пьют, колятся, продают своё тело, разбавляют бензин ослиной мочой, а водку стеклоочестителем.

Elena Golovkina

Какая то лажа, где ты видел чистокровных и вообще это миф. Ну о процветании отбросов египетских вообще отдельный разговор, я видел в одном музее в Германии большие кучи из обуви, очков и чемоданов этих везунчиков.

Ви
Виктория

Не надо грязи, не путай царских особей с простым народом, Если русская баба легла под чурку, то обязательно выродок получится....

Tynchtykbek Tokonov

Это мягко говоря - чрезмерно утрированное понимание сути "чистоты крови"...
На самом деле это всего лишь подразумевает создание семей с представителями своего этноса (народа) , а вовсе не близкородственные связи, на которые даже у Славян язычников существовал строжайший запрет...

Татьяна Бровкина

Честно признаться, не думала, что в России это проблема... (сразу оговорюсь, что ничего по этой теме не читала! ) Почему-то всегда думала, что русские открыты для межнациональных браков.
Вот в Японии, на мой взгляд, это действительно большая проблема!

Andrey Bondarenko

вот еврее какраз не смешиваются)) ) ну разве что последние годы.. .
а русских вырождаются по одной причине их победила водка.

Оксана

биологию не учили.
"Величина биоразнообразия как внутри вида, так и в рамках всей биосферы признана в биологии одним из главных показателей жизнеспособности (живучести) вида и экосистемы в целом и получила название «Принцип биологического разнообразия» . Действительно, при большом однообразии характеристик особей внутри одного вида (это относится и к человеку, и к растениям, и к микроорганизмам) любое существенное изменение внешних условий (погода, эпидемия, изменение кормов и пр. ) более критично скажется на выживаемости вида, чем в случае, когда последний имеет большую степень биологического разнообразия. То же (на другом уровне) относится и к богатству (биоразнообразию) видов в биосфере в целом. "

Ольга Широкова

Да, мы стремительно вымираем, нас всего-то 140 миллионов осталось! Этого хватит ещё всего-навсего на семь наших побед над фашизмом или на столько же побед демократии над нами. Такими темпами через сто сорок лет ни одного русского не останется!! !Нас сейчас итак всего-то в десять раз больше, чем средняя численность всех остальных наций: например, армян всего около 10-12 миллионов, молдован вообще меньше пяти! Но молдоване не вымирают! Армяне не вымирают! Вымирают русские, ведь мы всего лишь пятая по численности национальность!! !КАРАУЛ!! !Спасите! ! Мой тебе совет: хоть ты не размножайся, ладно?

Светлана Ионова

Россиянам это не грозит