Алексей Буньков

не понимаю почему некоторые дерутся когда оскорбляют их родителей и их самих?

это же прямая провокация на драку, я сам с детства полный, драться я не умею, сколько раз меня на драку хотели втянуть и оскорбляли и семью, твоя мать такая, и меня самого, хотели на драку, но я не обращал внимание, это просто слова от того что он сказал так как будто стало или есть оно? нет это слова, но другого пробуй оскорби его мать или сказать ему пидр то сразу на провакацию ведется, я считаю что те кто идут на такую провакацию они быстро сдохнут и долго не проживут, от того что так сказал так как будто стало, а?

Па
Павел

народ нервный пошёл.. .
в морду плюнешь-драться лезут

Руслан

если как-то оскорбят меня, то еще можно сдержаться, но мама, семья-это неприкосновенно, никто не смеет о них что-либо плохое говорить

Dorin

но и оскорбителей тоже станет поменьше - а это уже что-то

Инна Займенцева

Держись, парень. И "уродливого" из ника убери. Уроды- те кто обзываются, а ты и похудеть еще можешь.

На
Наталья

Это такой тип поведения при участии в конфликте - деструктивный.

Виктор Пашин

Обосрали -обтекай. Непонимай дальше.

Максим

Некоторые не знают для чего им рот