Виктор Снигур

Почему некоторых водителей оскорбляет то, что пассажир пристегнулся, и они спрашивают "ты, что, боишься"?

Ал
Александр

За непристегнутый ремень платит штраф не водитель, а пассажир. Я экономлю свои деньги.

Ольга Новоковская

Бывает. Я отвечаю -а говорили смелых уже всех похоронили....

Наталья Голодаева

они просто не понимают того, что можно ехать со скоростью 20 км/ч соблюдая все правила, и, в любой момент, в вас иожет въехать мазератти со скоростью 200км/ч

Роман Языков

Мало ли идиотов, в том числе среди водителей?

Екатерина

я всех сама заставляю пристегиваться....

Ирина Борисова

Интеллектуальная тупость.

Игорь Тофан

а мне без ремня васче терь кажется что я как неваляшка. некомфортно ехать

Оксана Абдулханова

отвечаю: "чтоб не украли"

Baсилий

Я ценю свою жизнь и безопасность, я пристегиваюсь. К тому же я ЗАКОНОПОСЛУШНАЯ. По поводу штрафов, штраф выписывается за УПРАВЛЕНИЕ или ПЕРЕВОЗКУ. пассажир не выполняет ни того, ни другого.
Водителя оштрафуют за не пристегнутого пассажира, а пассажира за нарушение п. 5.1 Правил. Водителя по 12.6, а пассажира по 12.29 ч. 1.

Владимир

...не оскорбляет, среди нас дураков нет--таких вопросов не здают...