Юлия

почему некоторые водители отсигналиваются?

частенько некоторые косячат на дороге, то резко перестроятся перед самой мордой, подрезая тем самым, то на светофоре после загоревшегося зеленого по полминуты стоят. И когда им посигналишь, мол, брат, поаккуратней бы или пора трогаться, тут же следует ответный сигнал, типа не виноватая я. Интересны мысли "невиновных".

Женя Васильева

телепатия? "тут же следует ответный сигнал, типа не виноватая я. "- а может просто- извини- задумался?

Джамшед Носиров

я так посылаю

Лика Лика

Согласен с Ветром, -типа пошел на фуй)) Но я не виновен есичо))))

Андрей Аркадьев

Скорее не "невиноватая я", а "да пошел ты" или "сам смотри куда едешь! "
Если кто-то действительно хочет извиниться - то скорее мигнет аварийкой.
Лучше вообще быть терпимее и сигналить только в крайних случаях.

Doniyor Uz

По ПДД сигналить можно и нужно только для предотвращения ДТП, не злоупотребляйте этим, и вам никто отсигналиваться не будет