Ал
Александр

Как понять этот статус! ? вкус первой крови из разбитых губ.

Виктория Лапатина

когда в детстве падал разбил нос, губу или отделался ушибом, небось рёву было, а когда в драке ты сражался несмотря на боль и кровь, а почувствуешь эту боль и кровь после драки, то, даже если ты проиграл, ты победил свой страх. это и есть вкус победы, хоть и горький может быть, но ты уже знаешь что не сдашься.

Данчик Макарова

Лучше не пытаться понять чужие статусы. Это может быть строчка из песни, которая нравится человеку, высказываение из книги или просто какая-то цитата (может быть даже малоизвестная) . И часто подобные статусы не имеют отношения к тому, что человек чувствует в данный момент.
Впрочем, всё зависит от человека. Но в любом случае, если статус не очевиден, значит человек не хотел его сделать очевидным по своим прчинам.

Shain Khasiev

Как то, что моСК покинул черепную коробку.
И, теперь там, гулкой пустоте одинокого черепа, рождаются ассоциации не совмещённые с реальностью бытия.

Сергей Владимирович!

В дыню дали наверное.

Алексей Силаев

Когда в первом бою ты наивно пропускаешь удар. Облизываешь губу. И чувствуешь соленую кровь на языке.

Танечка Н.

Либо специально - чтобы остаться непонятым (интрига) .
Либо статус молоденького человека - просто набор слов, без смысла
Либо знают только его круг общения. В каждой компании есть только свои "приколы".