Валера Панченко

Почему израильская военщина так жестока?

Ал
Александр

Именно так и нужно защищать свою страну и своих граждан!!!

Анастасия

Отвечают взаимностью
Жестокость за жестокость, логично

Ок
Оксана

у истоков создания армии обороны израиля стояли выходцы из юденратов.

Ан
Андрей

реализует стремление еврейской банкирской верхушки США к мировову господству.

Надежда

Сами-то хоть были там, видели? Дрожали от страха у стен Старого города?

Юл
Юлиана

а что ей делать. они подчиняются правительству.

Ко
Костя

Политика устрашения!
На одного еврея убивают 10 палестинцев!

Же
Женя

А мне нравится принятие Израилем самых суровых мер к террористам, так и надо и говорит это о том что они своих граждан защищают...а мы, точнее не мы, а наши ёб...е руководители всю эту псевдомусульманскую халабуду терпят, то в сраном Уз....стане наших лётчиков арестовывают, то где-то в Африке моряков, а гоблинам из руководства пох.., не любят они свою страну и свой народ, хотя долю вины за выбор этой мрази народ( электорат, по-ихнему) тоже несёт...

Ни
Никита

,,,пусть не лезут,,,,