Алла Герасимова

СМИ разместили карикатуры на израильскую военщину или сейчас это считается не политкоректно?

Анна Липинецкая

Израильтяне защищают свою землю.... ВО время арабо-израильского конфликта арабы не могли взять одну высоту, и предложили им Сдаться. Изральитяне ответили: РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! и правда наши там каждый шестой НАШИ! Нет какого другого народа Сохранившие свою веру, свои традиции и столь притяснённого и не раз изгнанного из Земли Обетованной.
אלוהים הוא בדרך אחת שונה

Леночка Панова

Новое это хорошо забытое старое.

Misha

Кто-же сам на себя карикатуры лепит?

Роман Гусев

гм, вы еще журнал Крокодил застали)).. надо же, а по фотке не скажешь))))

Ма
Мария

Ебанько подай патроны .

Евгений

Оказывается Евгении тоже бывают дуры, не знали !

Евгений Кардаш

Новое это хорошо забытое старое.