Ла
Лариса

Израильская военщина опять атакует Сирию. Какие впечатления?

Светлана Лимперова

Как мать говорю и как жещина требую их к ответу....

Миша Гавриков

я ПОЖАЛУЙ, ЗАПИШУ ТЕБЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ...

Самойлова Светлана

Голда Мейер душевная женщина,
Нас к великой победе ведет.
Сионистская наша военщина,
Экстремистский наш гордый народ.

Сархан Ализаде

А Сирия стреляет двумя ракетами в Казанскую ТУшку, которая летела в Египет) ) перепутали наверно

Светлана Абанина

Давай -ВМЕСТЕ отомстим этим гадам!!!

Татьяна Сафрина

они ее регулярно аттакуют

Ал
Александр

Понять можно, если террористам попадёт оружие из сирийской армии, то спокойного житья в Израиле не будет. Вот они и бомбят "контакты" Хизболла и правительственных войск.

Юлия Мигунова

На земле жить не безопасно. Не зря обыватели сходят с ума и уповают на НЛО. Всяким арабам и семитам надо меньше размножаться.

Алсу Хакимьянова

Ха, аха да Сирийцы цветочки в Стране сажают и любовь всем дарят )) Никаких, ну бомбанули, ну и ладно-Асаду было головой думать прежде чем связывать собой с Хизбаллой.

Околя

Да, не Израйль, а США это надо. Главное даже не нефть, а пресная вода, вот что надо убрать из этого региона.

Александр Сидельников

Плохие... хотя Израиль дальше Арабских стран не уйдёт...

Анна Соколова

Непонятно, зачем же наш военный корабль прибыл в исраиль? Это, что одобрение действий евреев? Отношение к ударам по Сирии крайне отрицательное. Действуют по указке сша, а наши к ним с визитом. Тьфу!!