Андрей Носырев

Израильские новости о Сирии "Вражеская артиллерия вероломно обстреляла наши самолеты мирно бомбящие их города. " Похоже?

Кто же реальный автор этой фазы и по какому поводу?

Алексей Демин

Это фраза уворована у К. Чапека. сказал он её по поводу немецких бомбардировок.
Так и запишем -- плагиат и провокация!

Елена Родионова

Это скорее похоже на репортажи Первого Канала про то, как в Грузии, украинцы подло сбивали ракетами российские самолеты, которые и без них промахивались по цели на три километра

Кирилл

вор должен сидеть в тюрьме. Придумай свою фразочку

Илья Кирьянов

похоже опять вражда между евреями и криптоевреями разгорается как во время ВОВ и это радует, надеюсь перебьёте друг друга и мир без вас станет чище

Банифаций Полоска

Прикольно, но есть нестыковочка,, ,
не обстреляли,,, израильские самолёты летают туда как к себе домой...