Манмарева Татьяна

Зачем воюют в сирии? почему? почему нет мирных путей решения проблем!:?

Наталия Паршикова

Если США и НАТо перестанет снабжать террорюг, можно и мирно.

Татьяна Нелих

там не было проблемы, войну сделали америкосы...

Николай

США поху кто умрет

Алексей Иванов

Иллюминаты захватывают власть при помощи создания управляемых конфликтов. Согласно принципу дуальности мира, единства и борьбы противоположностей. И Гегель это описал как борьба тезиса и антитезиса (кстати тоже их человек - масон) .
Для этого создаются 2 политические системы и сталкиваются друг с другом, а иллюминаты контролируют процесс. Именно так было в противостоянии [ коммунисты-нацисты, коммунисты-свободный мир ].
Сейчас создают конфликт [ ислам-свободный мир ].
Серия "революций" в Египте, Ливии, Сирии, так называемая "арабская весна" вовсе неслучайно нарисовалась.. .

Иллюминаты (служители люцифера) намеренно приводят к власти в арабских странах исламо-фашистов, и заполняют Россию и Европу исламскими экстремистами, чтобы потом, когда народ взвоет от исламо-фашизма, национализма бывших мигрантов и террора, явить миру "освободителя"... который всех плохих парней прижмёт к ногтю и наведёт порядок.. .НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.

Политические процессы последних столетий не случайны.