Антон Винокуров

Из-за чего человек-амфибия так плохо кончил?

Средь кальмаров и бычков, отличная жизнь )

Юлия Гулак

А разве плохо? Остался жить в океане. На суше ему все равно не дали бы жить спокойно. Так что это считай хороший конец.

Egor Tolmachev

Беляеву так в голову сбрело

Юлия Жарова

Не слушал доктора Сальватора, за что и поплатился жестоко.. . Если бы молодость знала и если бы старость могла! Но зато в его жизни была Гуттиэре, ему было что вспомнить...

Елена

Девственник, поэтому от любви "поплыл".))

Vova Карначёв

слишком рано он появился- люди еще не были готовы психологически к такому появлению

Андрей

Потому как не разобрался где, что у русалок находиться .

Татьяна Покровская

В воде кончать плохо.

Kurbon Otambekov

молодой, глупый

Татьяна Науменко

Почему плохо? Что навсегда в океан уплыл? Посмотришь вокруг, тоже нырнуть куда-нибудь хочется.

Ольга

В нашем неуравновешенном обществе, даже рыбы с нулевым интеллектом жить не могут, а что уж про человеко рыбу говорить.

Миш Миш

Хотел быть таким как все и узнать поближе людей. Из за любопытства.

Наталья Лазарева

Один в поле не воин...

Зина Шестак

Так автор решил...