Виталий Галаганов

Уже пофиг на наших, больше огорчает Испания, не увидим захватывающих матчей?

Сергей Нечепоренко

пошел нахуй со своими испанцами, Россия вперед!

Светлана Бородина

Испанцы перегорели морально, уж очень у них было недавно триумфальное прошлое

Юлия Лапикова

Если бы наши играли с Испанией - могли бы выиграть. А с Бельгией.. . что получилось, то получилось.

Оля Семёнова

Где ты видел в игре сборной Испании захватывающую игру? Её Тики Така уже давно себя изжила

Мария Казамарова

Теперь ЗДЕСЬ новый фаворит - К. Рика)

Алексей Приходько

Бельгия не Испания - по 5 мячей не пропускают )))
Срал я на испанцев.. . только порадовался их вылету )

Олег Бекренев

Каких захватывающих матчей? Как они играли на Евро в этом же составе и как играют щас? Как-будто кто околдовал