Роман Платонов

А вы носите перчатки?

Наталья Кривошеина

Если только зимой) Для тепла

Oльга Aршаева

Я очень люблю женские перчатки, как только начинается малейшее похолодание сразу же достаю их из шкафа и с превеликим удовольствием ношу. Уверена, что это прекрасный аксессуар и отличное дополнение к образу. Последнюю пару покупала в интернет магазине на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/perchatki-woman/ очень довольна ценой и качеством.

Макс

У меня много перчаток. Есть митенки, гипюровые перчатки, перчатки по локоть... Кроме того, у меня огромная коллекция шейных платков и шарфиков...

Олеся

Я без перчаток не могу в холодное время, осенью ношу тонкие, а зимой с подкладом. Предпочитаю кожу - она более долговечна и приятна на ощупь. Недавно смотрела каталог и мне понравились вот эти перчатки с кашемировым подкладом http://www.wildberries.ru/1.400.Roeckl

Анатолий Милкин

Ношу редко, не люблю.

Александр Черевков

редко, только в сильный мороз, хотя у меня их фуева куча. зачем покупала??..