Анютка Котлярова

Скажите адрес куда написать эминему, 2 адреса в интернете старая информация!!! ПЛИЗ!!!)))

Nastena

Таких как ты у него миллионы, он не станет всем в подряд отвечать.

Наташа Романова

Вот меня просто поражают такие люди.

Девочка, откуда в России могут знать адрес американского рэппера? Ты вообще соображаешь, куда пишешь с такими вопросами? ?

Думаю, адрес его узнать вполне реально, но тут нужны мозги. Во-первых не пиши на русских форумах - пиши на американских. Начни с аналога Ответов - "Yahoo! Answers". Принцип точно такой же, как здесь, но общаешься с англоязычным народом, в т. ч. с американцами. Во-вторых, полазий по картам "Celebrity Houses" - тут у нас такие карты по $10 продают на Hollywood boulevard. Посмотри на сайте TMZ и прочее.

Совершенно бесполезно искать рыбу в лесу, если она живёт в море.

Самат

любовь к нигерам уже помогла Германии

Серёга _____________

Зачем вам ему писать?