Анастасия Белоусова

какие похожие есть батарейки на highscrean thor? мне просто нужно мощнее батарейку

Никита

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О БАТАРЕЕ Highscreen Thor: » Датчик разряда батареи работает аналогично датчику расхода воды в Вашей ванной: при зарядке он замеряет количество тока, которое "втекло" в батарею, а при разрядке -- "вытекло". Исходя из этой информации процессор телефонногоаппарата или цифровой камеры отображает индикатор заряда батареи. Такой тип измерений называется замером количества тока. Поскольку датчик помнит количество тока, которое поступило в батарею, он почти наверняка ошибется если батарю заменить. Именно поэтому новую батарею следует несколько раз зарядить полностью -- так датчик в Highscreen Thor выйдет в нормальный рабочий режим.
Портативные аккумуляторы Вам не подойдут ?http://www.dns-shop.ru/catalog/189/portativnye-akkumulyatory/