Елена Бельчикова

слушаю музыку в машине с флешки...

слушаю музыку в машине с флешки, когда включаю фары аудиосистема перезагружается сама и пни идут заново в чем проблема?
Машина: Hyundai ix35

Сергей Колотилов

Переподключи провода в магнитоле, желтый с красным объедини и пусти на акб.
Это сделать можно за 5 минут.

Денис

надо смотреть что с напряжением происходит.. .
да и магнитола если не штатная ее тож нужно уметь правильно подключить.. . такая же беда у знакомого была. . потом питание изменил (вроде с акб) и все наладилось.

Анюта Жукова

зарядите АКБ

Татьяна Митрофаненкова

было подобное, но не помню

Ольга Юлинова

У меня была такая фигня. Отформатировал флешку и залил музыку по новой. Сейчас все ОК. Только машина Шевроле.

Надежда Буравцова

Проверь правильность подключения магнитоллы.