Ириска Сладенькая

Что надо купить чтобы можно было слушать музыку из флешки?

У нас VW Transporter T-4, и там стандартная магнитола. Что можно купить кроме самой новой магнитолы, чтобы слушать музыку из флешки?

Юрман

ФМ-модулятор, в него вставляется флешка и он передает музыку по радио волне, той, какую сами настроите. Соответственно и приемник настраиваете на ту же частоту и все. Можно делать дискотеку, все приемники в десяти рядом стоящих авто настраиваете на один канал и у всех играет одно и то же. И вперед.
Да, сам модулятор просто вставляется в прикуриватель, имеет слот для флеш-карты и карты памяти СД, те, что подороже еще и имеют выход на наушники, через который также можно пустить провод в магнитолу, если на ней есть AUX. Стоимость различная, дешевые варианты от 500р, но и передают они все с низким качеством. У меня есть такой, покупал за почти семь тысяч, в нем есть все и качество передаваемой музыки не хуже чем у хорошей радиостанции, стерео и все частоты в норме. Удачи.

Иришка Татарникова

то на чем ее слушать

Эльмира Димаева

магнитолку с мр3 и юсби входом

Арсений Макаров

продаётся отдельная хрень в прикуривать которая к магнитоле подключается на определённой фм волне (на Т5 так слушаем)

Александртатьян

модулятор для авто

Елена !

Купите новую Короллу, там есть USB!))

Лиана

шарманку или папу карло!