Дамир Миникаев

Телевизор LG 50LA644V и Magic Remote.

Поддерживается ли этим телевизором пульт Magic Remote, БЕЗ ресивера?

ну вот. Пойду у самих производителей спрошу.

Мда. Без этой хреновины телек работать не будет. Причем поддерживается, только 400 версия пульта (во что с трудом верится т.к. пульт это обычная мышка с парой лишних кнопок) .Заказал всего за 1500р. вместе с ресивером.

"Без этой хреновины телек работать не будет." я имел ввиду, не телек а пульт.

Александр Дмитриченко

так бы и сразу -сходил!