Макс

почему может отключаться сенсор?

Планшетный компьютер ARCHOS ARNOVA 9 G2. После включения всё работает, но через 1-5 мин. сенсор просто перестаёт реагировать на касания. При подключенном заряднике работает чуть дольше, но в итоге всё равно отключается.

перепрошивка не помогла.

разобрал, батарея в порядке. даже в разобранном состоянии происходит то же самое.

Ир
Ирина

У тебя аккумулятор умирает, скорее всего распух и давит, через плату на экран и экран отрубается.

Борис Горшков

Китай китайский потому что.. .
Меняй touch-screen.
Без вариантов...