Дмитрий Соседко

как с пользой потратить деньги? а если денег много? а если денег очень очень много? например 100 тыс $

Надежда Николаева

Деньги зарабатывать с помощью денег, смекаешь?

Nastya

инвестируйте в себя: поезжайте учиться за рубеж
или займите нашему сотруднику с возвратом

Соня Кошка

Когда денег "очень много", о трате "с пользой" можно сильно и не волноваться.

Костя Хохлов

положить в банк и ждать когда тот вместе с путей свалит изРоссии

Елена Бардина

купите недвижимость, она со временем не обесценивается....

Андрей Филимонов

Положи их в банк "Россия". Помогать надо!

Андрей Репин

Дайте мне хотя бы 10 000$))

Malina Ilyinskaya

Открываешь счет на форексе с плечом 1:500, открываешь сделку с минимальным лотом на продажу по валютной паре доллар/рубль.. . и через год, если в России все будет хорошо в экономическом плане, снимаешь сливки. )))