Юлия Гелева

если тебя тут перепутают с противоположным полом, что делать?)

Святослав Агафонов

лезть на потолок

Натуська Булатова

Становиться Женственней...)

Ек
Екатерина

))не впечатляюсь

Саррарина Коверницына

Снять нижнее белье.

Татьяна Заборова

Весело! Но вообще у меня слишком очевидный образ мыслей, котёночный, спутать трудно)

Юля Шабанова

Раставить все полы по своим местам))

Кр
Кристина

Доказательства всегда легко предоставить.

Ян
Яна

Было уже )) смешно было ))

Наталья Чернышева

Пишу последний раз, не создавайте вокруг себя столько интриг и загадок, и все будет хорошо, всегда хорошо то, что - в меру:))))

Оксана Антоневич

ничего обидного, сделаю поправку

Дарина Гаденова

почему путают? усы и грудь как у женщины что-ли?

Natasha Malceva

Нет проблем! Всегда можно включить видео чат в агенте, и сразу всё понятно! ))

Михаил Д*************

Ничего. Кто спутал - пусть идет своей дорогой. Кому надо - никогда не перепутают.

ОК
Ольга Курцева

Разве ж есть такой НЕЖНЫЙ на свете? что можно меня спутать с ним...

an
andynova

распутываться)))

Евгений Лайнопуло

Ехать на Евровидение-Кончита Вурст форевер...

Александр Сёмин

Зависит от важности обстоятельства по доказательству пола