Ев
Евгений

вопрос про старого друга

Недавно встретил старого знакомого в магазине. Его я не видел 6 лет, но что он меня что я его узнал. Поздоровались, что у него небыло времени, что у меня. Короче перекинулись телефонами и разьехались. Спустя время я позвонил ему узнать че да как и мы договорились встретитьсявстретиться в кафе. Сегодня было время встречи и он мне рассказывал про свою любовь к фурри и что тогда ехал к ним на встречу с одним в курск. Я промолчал но стало интересно. Прочитал в интернете мельком про них и теперь вопрос-че за бред эти люди и опасны ли они? (а то мож ему по башне сьездить пока не так поздно) короче че желать? (желательно обосновать ответ)

Там не желать а делать. Общий вопрос че делать

Ок. Пишу заново. кратко. Старый друг увлекся какой-то не понятной для меня культурой как он сказал фурри. После просмотра в интернете про эту культуру я засомневался в ней да и в друге. Что это за культура. Какие цели? Опасна ли или нет? А то пока не поздно мож его остановить

Alexandr Yakovlev

Я бы обосновала, но я не смогла понять, ЧЕГО именно ты хочешь знать, изложил спонтанно, все в один ком....

Hello Omny

Набор слов. Реально.

Мария Святова

Напиши пожалуйста более понятно...

Сергей Сафонов

не знаю, чего ты хотел, но зачем-то лишний раз отрекламировал это извращение.

Елена Burtovaja

Коряво говоришь, коряво мыслишь.