Эркин Бекмурзаев

Как грамотно и культурно выпроводить старого доброго друга?

Мы не пьём ))

Светлана Лебедева

старому другу можно прямо сказать - дружище, рада была пообщаться, люблю тебя, засыпаю, сам дверь закроешь?))

Илья Королев

Отправь его за литром и закройся.

Шахбанова Мугинка

Заснуть за столом....

Марианна Смирнова

Ботинки за дверь, его вслед

Ди
Дильраз

Уж таких то - проще всего. Не понимаешь о чём говоришь.

Виктор Ильин

Сказать ему по-дружески: "Ну, ладно, вали отсюда. Мне нужно побыть одному"

Любовь Дакиева

Скажите, что недавно читали одну древнюю книгу, а в ней сказано: "Пусть твоя нога не часто бывает в доме ближнего, чтобы он не пресытился тобой и не возненавидел тебя". Книга Библия, Притчи, 25 глава, 17 стих. ))