Sw
Sweet

Фотографы!) ) Все сюда

Подскажите пожалуйста, у меня Никон d 5100, когда выкладываю фотки в вк качество становится просто ужасное! Как правильно выгружать фотографии? ? Кто что посоветует? ?

Андрей Олешко

заранее уменьшайте до размера, в который вк преобразует, тогда качество меняться не будет при загрузке на сайт

Сергей Катков

))) А зачем вам ВСЕ фотографы?

М*
Макс *********

Может оно изначально гавно, не? Не понятно, каким образом уменьшение размера до загрузки может сильно увеличить качество, вы их ужмёте, да ещё и вконтакт их ужмёт (он всегда так делает) . Хотя само по себе уменьшение фото эффективно давит шумы.

Медер Эшалиев

Уменьшайте размер фото и сохраняйте для ВЭБ устройств.

Лариса Никитина

Уменьшайте размер фото и сохраняйте!