Мария Андрианова

Как присылать фотографии с интернета сюда? (Если что у меня планшет)

Не получается. Потому что у меня он может скопировать только сайт, а мне нужно картинку сразу.

Это я к BOY OF REVOLUTION

Алексей Есин

А какая разница ,- форма-то одна ...
Я большую часть времени с таблетки . Главное внизу нажать "Полная версия"

СПОСОБ УКАЗАННЫЙ Толяныч, видеофотограф НАИБОЛЕЕ ВМЕНЯЕМЫЙ .

Юлия

с интернета сюда ?
здесь тоже интернет, так что вопрос непонятен.

Юлия

Вставить через ссылку или сначала загрузить к себе в "альбомы", а уж потом из них - вставить сюды

Максим Плуталов

Нажми на картинку / открыть изображение в новой вкладке / копируешь адрес

Оксана Суворова

За образцом адреса обращаться к Ивану (подросшему Ваньке) Жукову.