Алексей Буканов

А коровы - не любят секс? Видел - как сводили.. .

Мария Безпалько

оооо, у тебя психологический стресс, срочно - к психиатру, потом отпиши как прошло...

Ma
Marian

К тебе что ли сводили?)

Александр Фоменко

Может у нее голова болела

Тамара

печально конешно но эти суки тоже любят, чтоб их покрыл свой бычок.

Светлана Демина

Просто оне при народе стесняются.

Анна

Согласен. Там всё, как у людей. Одни только своих производителей признают, но! есть и блудяги такие ...Бабушка рассказывала - думала, что волки задрали - фиг! Пришла грязная, худая, но глаза - счастливые! Оказалось, к любимому быку в другую деревню бегала. А может это и из её деревни быка в другую отдали. И что, бабка в глаза посмотрела и руки опустились.