Наталья Чельманова

екатеринбуржцы - когда в вашем городе самый разгар осени?

Андрей Мальцев

конец сентября. никакой желтой листвы в августе нет-гониво. есть отдельные желтые листочки. и вообще что вы понимаете под разгаром?

Татьяна Пастушенко

В августе. Листва уже все желтая.
Снег первый может выпасть в сентябре ( и последний в июне ). А потом унылая сырость. грязь

Rivka Mativetskiy

Берите по календарю - середина октября. Когда без дождей - золотая осень красивая.