Игорь Романьчев

А в вашем районе отмечались, когда-нибудь грозы поздней осенью?

Лиана

Поздней осенью (Питер) не помню такого, а вот в феврале было, в этом году.

Малыш

Да, в Москве была этой осенью. Правда, не очень поздней - в сентябре.

Ксения Зинченко

Да, несколько дней подряд были грозы... с неделю назад

Светлана Савушкина

У нас грозы могут быть до весны, т. к вся зима-почти поздняя осень

Данила Лесовников

Грозы в феврале? пф, были раньше в Ростове-на-Дону

Максим Гераскин

Так то и в декабре отмечались - Питер он такой

Юлия Зарицкая

Сегодня 15.10.2014 в 14.30 в Железнодорожном Московской области раза два сверкнула молния и гремел гром.. . По работе на улице был.

Катя

У нас поздняя осень, это когда -35С ...-40С. А зима от -40С и ниже. Какие грозы? (Якутия)

Машенька Звездочка

В Москве вчера была.