Санек Гедин

Есть ли страны, где полностью отсутствует телевидение? (и телевизоры).

Ка
Катюша

Даже в самых диких странах уже есть телевидение.
Но не у всех есть телевизоры. В странах Африки, в частности.

Яна

таких стран не осталось уже к началу нынешнего века.
И кстати, в Бутане нет запрета на телевидение, вот информация из Википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%9C%D0%98_%D0%91%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Иришка

в Бутане вроде бы запрещено телевидение

Артём Снетков

я б сказала так... тока в самых диких странах сморят телевидение... я давно не смотрю и нет его у меня.